Iuvare Stellenbörse


 
Iuvare Heimbetriebsgesellschaft mbH
Loccumer Str. 2 · 31633 Leese
T: 05761 / 902070
F: 05761 / 9020720
info@iuvare.de
Alten-& Pflegeheim Haus Hubertus
Hubertusweg 7 · 31812 Bad Pyrmont
T: 05281 / 9470
F: 05281 / 947199
haus.hubertus@iuvare.de
Alten-& Pflegeheim Bredenbeck
Bräutigamsweg 10 · 30974 Wennigsen
T: 05109 / 56990
F: 05109 / 569924
haus.bredenbeck@iuvare.de

 

Pflege-& Betreuungszentrum Landsitz Weseraue
Ginsterweg 1 · 31628 Landesbergen
T: 05025 / 977 - 0
F: 05025 / 977 - 100
landsitz.weseraue@iuvare.de
Alten-& Pflegeheim St. Johannis
Wehme 1 · 32369 Rahden
T: 05771 / 60860 - 0
F: 05771 / 60860 - 660
sankt-johannis@iuvare.de
Pflege-& Betreuungszentrum Landsitz Hohenholz
Bahnhofstraße 72 · 27324 Eystrup
T: 04254 / 8008 - 0
F: 04254 / 8008 - 18
landsitz.hohenholz@iuvare.de

 

Fachpflegezentrum Diligenzia
Angerweg 14 · 37647 Polle
T: 05535 / 9414 - 0
F: 05535 / 9114 - 28
info@diligenzia.de
Seniorenheim Parkschlösschen
Hoppenburg 15 · 37691 Boffzen
T: 05271 / 9566 - 0
F: 05271 / 956655
verwaltung@seniorenheim-parkschloesschen.de
Seniorenpflegeheim Meiborssen
Meiborssen 49 · 37647 Vahlbruch
T: 05535 / 8868
F: 05535 / 1243
haus.meiborssen@iuvare.de

 

Ambulanter Pflegedienst Nienburg
Große Drakenburger Str. 7 · 31582 Nienburg
T: 05021 / 887250
F: 05021 / 887251
amb.nienburg@iuvare.de
Ambulanter Pflegedienst Polle
Burgstr. 18 · 37647 Polle
T: 05535 / 91033
F: 05535 / 91055
amb.polle@iuvare.de
Ambulanter Pflegedienst Schweringen
Hoyaerstraße 1 · 27333 Schweringen
T: 04257 / 92056
F: 04257 / 92057
amb.schweringen@iuvare.de

 

Tagespflege Lichtblick Nienburg
Lehmwandlungsweg 3 · 31582 Nienburg
T: 05021 / 8869137
F: 05021 / 8869139
tagespflege-lichtblick@iuvare.de
 
Tagespflege Weserstube Schweringen
Hoyaerstraße 1 · 27333 Schweringen
T: 04257 / 92056
F: 04257 / 92057
tagespflege-weserstube@iuvare.de